+38 (057) 754-38-64
  +38 (0572) 93-01-16
UA | ENG | RU
 
19 Авг 2016

В Киев на маршрут поставлена первая партия новых автобусов АТАМАN А092Н6 (ЕВРО 5)


Источник: http://www.autoconsulting.com.ua
Еще совсем недавно был презентован новый автобус АТАМАN мод А092Н6 на ПАО «ЧЕРКАССКИЙ АВТОБУС», и уже сегодня успешно эксплуатируются на маршрутах столицы первая партия автобусов серийного производства этой модификации.

Одним из первых обладателей 15 городских низкопольных автобусов стал киевский перевозчик ЧП «Универсал-Транс». Своими впечатлениями поделился директор предприятия-перевозчика Криворучко С.П., который в первую очередь отметил уже сложившиеся годами существенные преимущества автобусов АТАМАN: повышенная экономичность и маневренность. А также, один из самых важных неизменных качеств техники производства ПАО «ЧЕРКАССКИЙ АВТОБУС» - надежная агрегатная база японского производителя ISUZU, а именно: двигатель, коробка передач, передний и задний мосты, панель приборов, электронные системы диагностики, курсовой устойчивости, система антипробуксовочная ASR и АВS. 

А в этом году ПАО «ЧЕРКАССКИЙ АВТОБУС» первый среди украинских заводов производителей освоил серийное производство автобусов повышенного экологического класса Евро 5. На сегодня это один из главных факторов для выбора пассажирской техники. Эксплуатация автобуса будет не только прибыльной, но и экологичной.

Отдельно заслуживают внимания автоперевозчиков: 

- наличие системы отдельного кондиционирования для водителя и пассажиров, что существенно увеличивает качество сервиса перевозки; 

- двойные двухстворчатые двери с широким проемом в передней и задней части автобуса, что обеспечивает удобство при посадке-высадке пассажиров; 

- клееные тонированные окна пассажирского салона создают необходимый комфорт в салоне;

- тормозная система обеспечивает мягкое торможение и безопасность пассажиров.

И особо важным моментом и большой поддержкой для перевозчика является тот факт, что вместе с поставленными автобусами, в качестве сервисного сопровождения, из рук завода-производителя получены бесплатные гарантийные комплекты японского производства для всех автобусов, включающие полный объем оригинальных расходных элементов на весь гарантийный период 100 000 км пробега. «Это послужит хорошим заделом для нашей совместной перспективной работы и плодотворного сотрудничества», - считает руководство ПАО «ЧЕРКАССКИЙ АВТОБУС».

Услышали мнение и благодарных пассажиров: «Наконец то мы стали замечать улучшение условий в транспорте для нас, простых пассажиров: просторные салон и удобные широкие двери, кондиционер в такую жаркую погоду. Очень приятно, что киевские перевозчики стали заботиться о сервисе для людей, которые каждый день проводят значительную часть времени в автобусах».

Модель городского автобуса АТАМАN А092Н6 предусмотрена для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями: аппарель для погрузки и съезда инвалидной коляски, достаточная площадь в салоне для ее размещения и специально оборудованное место с ремнями безопасности. 

ПАО «ЧЕРКАССКИЙ АВТОБУС» производит подобные автобусы и решает проблемы социального характера уже далеко не первый год, что вызывает особое доверие у перевозчиков и потребителей.

 

← к списку событий